BOULE PRESSE-PAPIERS TAILLEE DE BACCARAT MILIEU DU XIXEME SIECLE Taillée sur le bas d'une bande de douze fenêtres ovales et sur la partie supérieure de sept fenêtres, rehaussées en overlay rouge translucide, à décor de sept cercles de bonbons blancs, rouges, bleus et verts disposés en rosace, petits éclats Diamètre: 8 cm. (3 1/8 in.) A BACCARAT FACETED TRANSLUCENT-RED OVERLAY PATTERNED MILLEFIORI WEIGHT, MID 19TH CENTURY