BOULONNARD Albert Actif vers le milieu du XIXe siècle Portrait du Roi de Rome, François Charles Joseph dit Napoléon II, duc de Parme Mine de plomb Signé et daté 1854 en bas à droite H. 14,5 - L. 10 cm