BOUTEILLE en verre gravé, la monture en argent ornée de tors de lauriers. Poids brut: 530 g Hauteur: 29.8 cm On y joint deux bouteilles en verre gravé, les montures en métal argenté. Hauteur: 26.5 et 31.5 cm (Accidents au verre pour une)