Boutons de manchette doubles En or jaune et blanc 385 millièmes ornés de disques de nacre guillochée, sertis en leur centre d'un côté d'un saphir cabochon et de l'autre d'un petit diamant. Poinçon: 9 ct. ; Poids brut: 6,6 g