„Bowing for the Vogue Collections, Paris“. 1972 Silbergelatineabzug, 1991. 46,3 × 35,5 cm (50,2 × 40,3 cm). (18 ¼ × 14 in. (19 ¾ × 15 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und Copyrightvermerk. Von weiterer Hand mit Bleistift Datum des Abzugs. Exemplar Artist Proof. [2003]