BEUYS, JOSEPH (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf) Ohne Titel. 1982. Fotoradierung auf Bütten. In einer Auflage von 100. Unten mittig signiert: Joseph Beuys sowie unten mittig in der Platte signiert: Joseph Beuys Darstellung 19.7 x 24 cm auf Vélin von Fabriano (mit dem Blindstempel) 50 x 35,2 cm. Erschienen in Piccolo Museo Edizioni, Lecce. Werkverzeichnis: Schellmann, Nr. 451.