DIAMANT-OHRRINGE. Weissgold 750, geschwärzt. Dekorative Creolen-Ohrstecker ganz ausgefasst mit zahlreichen schwarzen Brillanten und dazwischen kleine Blumenmotive mit je 6 weissen Brillanten. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 7.00 ct. Ca. 2,4 cm Ø.