DIAMANT-RING. Weissgold 750. Dekorativer, eleganter Ring, die blumenförmige Schauseite besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von ca. 2.20 ct, ca. Q-R/P1, kleine Ausbrüche am Rand, umgeben von 10 Fancy gelb-brauen Diamant-Tropfen von zus. ca. 4.20 ct und 4 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Gr. ca. 55.