BRACELET à transformation en or (750) et argent (800) ornée d'une résille de diamants taille ancienne et roses de diamants. La partie centrale du bracelet est amovible et un système de fixation permet de la monter en broche. Milieu du XIXème s. Poids brut: 22.7 g. Dim : 5.1 x 4.1 cm