BRACELET ART DECO DIAMANTS
BRACELET ART DECO DIAMANTS Formé de maillons articulés géométriques pavés de diamants ronds taille ancienne et de diamants carrés en serti perlé, monture en or, 18.0 cm., vers 1930
BRACELET ART DECO DIAMANTS