BRACELET ART DECO DIAMANTS
BRACELET ART DECO DIAMANTS Composé de trois maillons principaux ajourés et pavés de diamants ronds demi-taille dont un plus important au centre, reliés entre eux par des maillons sertis de petits diamants (manque deux), 18 cm. , monture en platine, poids brut: 59.85 gr., vers 1930
BRACELET ART DECO DIAMANTS