Bracelet composé de cinq pièces en or de dix pesos mexicains (1906, 1907 et 1959) serties dans une monture ajourée en or jaune 750°/00. Longueur : 17 xm. Largeur : 3.5 cm. Poids brut : 122.16 g PB : 122.3g UN maillon à resouder Frais de ocntrôle à la charge de l'acheteur