BRACELET ÉMAIL, PAR JEAN SCHLUMBERGER
BRACELET ÉMAIL, PAR JEAN SCHLUMBERGER Semi-flexible, formé de maillons bombés en émail paillonné bleu ponctué de losanges ou de boules d'or, 16 cm., poids brut: 127.42 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français Signé Schlumberger Paris