BRACELET en or (375‰) à décor ajouré en relief de motifs floraux ponctués de roses de diamants. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Milieu XIXème s. Poids brut : 34.3 g. Dim : 6.3 x 5.3 cm