Bracelet en or blanc 18K (750/oo), les maillons formant des anneaux ovales reliés par des barrettes, l'ensemble serti de 80 diamants blancs taille moderne 0.65 ct et de 286 diamants blancs taille baguette pour 1.40 ct, fermoir à cliquet avec double 8 de sécurité, L. cm. Poids brut : 15.35 g environ.