BRACELET en or gris orné de quatre cabochons carrés de corail réunis par des barrettes serties de diamants taillés en rose et des anneaux émaillés noir. (petits manques) Epoque Art Déco. Long. : 18 cm - Poids brut : 28,8 g AN ART DECO CORAL, DIAMOND, ENAMEL AND GOLD BRACELET