Bracelet jonc semi rigide en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) habillé de brillants. Fermoir à cliquet sécurisé par une chaînette. _x000D_ Diamètre env. 5,5 cm_x000D_ Poids brut : 14,1 g