BRACELETS MANCHETTES
BRACELETS MANCHETTES Les deux formés d'une succession de silhouettes d'hommes et de femmes en bronze doré se fondant les unes dans les autres, 5.9 cm. et 5.0 cm. de diamètre Le plus grand signé NISA (2)
BRACELETS MANCHETTES