LIBERTE, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Aquagravure en relief en couleur sur papier Signée, datée et numérotée 24/100 au feutre Atelier Papou, imprimeur, Montreuil-sous-Bois Fondation France Liberté, éditeur, Paris 94 x 107 cm - encadrée