BRAM VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre, Grimaud, entre 1978 et 1980
BRAM VAN VELDE (1895-1981) Sans titre, Grimaud, entre 1978 et 1980 signé 'Bram v V' (en bas à droite); signé et signé des initiales 'Bram van V et BVV' (au verso) gouache et encre de Chine sur papier [chiffon gélatiné B de Canson] 64.5 x 79 cm. (25 3/8 x 31 1/8 in.) Réalisé en 1980.
BRAM VAN VELDE (1895-1981)