BRAYER (Yves) Lumière de Moscou. Paris, Editions Cercle dart, 1976, in-fol. en feuilles sous cart. édit. Avec 12 lithographies signées et numérotées (n°10/185). Tirage à 185 ex. numérotés, un des 170 ex. sur vélin dArches (n°10).