Auction archive: Lot number 106

BREGUET CLASSIQUE. RÉF. 5910 Montre

Watches
10 Dec 2019
€3,500 - €4,500
ca. US$3,875 - US$4,982
€6,500
ca. US$7,197

Watches
10 Dec 2019
€3,500 - €4,500
ca. US$3,875 - US$4,982
€6,500
ca. US$7,197

BREGUET CLASSIQUE. RÉF. 5910 Montre bracelet en or gris 18k sur cuir. BOÎTIER : rond avec tranche cannelée. CADRAN : argenté et guilloché avec index chiffres romains peints dans des cartouches. Aiguilles "Breguet" et trotteuse centrale en acier bleui. Guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique, cal. 591. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1654. DIM. 34 MM. €3,500-4,500

10 Dec 2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

10 Dec 2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030