BREGUET CLASSIQUE. RÉF. 5910 Montre bracelet en or gris 18k sur cuir. BOÎTIER : rond avec tranche cannelée. CADRAN : argenté et guilloché avec index chiffres romains peints dans des cartouches. Aiguilles "Breguet" et trotteuse centrale en acier bleui. Guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique, cal. 591. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1654. DIM. 34 MM. 3,500-4,500