BREGUET MARINE n°619 vers 2000 Rare et superbe montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, lunette et anses sertis diamants. Cadran deux tons argent et nacre avec index diamants appliqués, aiguilles en acier bleui. Dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet articulé en or entièrement serti de diamants avec boucle deployante en or signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm. Poisd brut : 95,6g A RARE AND FINE LADY'S 18K YELLOW GOLD AND DIAMOND SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD AND DIAMOND BRACELET.