Auction archive: Lot number 5006

Brehm, Dr. Alfred Edmund, "Thierleben. Allgemeine Kunde des Thierreichs", Leipzig, 1878

Reserve
€300
ca. US$339

Reserve
€300
ca. US$339

Große Auflage (2. umg. u. verm. Aufl., Bd. 1-10.) in zehn Bändern mit zahlreichen Abbildungen und Farbtafeln. Im geprägten Hardcover. Vergoldete Buchrücken sowie marmorierte Schnitte. Guter Zustand, Buchrücken berieben. Zustand: II Fragen zum Los?

31 Jan 2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
[email protected]
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999

31 Jan 2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
[email protected]
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999