BREITLING CHRONOMAT WINDRIDER N°K13055 vers 2005 Grand chronographe bracelet en or, boîtier tonneau. Couronne et fond vissés. Lunette tournante unidirectionnelle en or. Cadran blanc avec 3 compteurs, dateur à 3 heures, Aiguilles et chiffres romains luminescents. Mouvement automatique. Bracelet Pilot en or avec boucle deployante en or signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Prix Public indicatif : 30 600 euros. Diam 44 mm Pb : 256g A CHRONOMAT WINDRIDER LARGE GOLD CRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DATE, THREE SUBSIDIARY DIALS, AUTOMATIC MOVEMENT AND GOLD BUCKLE SIGNED BREITLING; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 2005. PUBLIC PRICE INDICATION: 30 600