Material: Holz, mit sehr schöner abgegriffener Gebrauchspatina bzw. Oberfläche, Herkunft: Povinienz Sammlung Dr. Traut, vor ca. 35 Jahren vor Ort schon als alt erworben! Maße: H. 20 cm, L. 62 cm, B. 30 cm, Zustand: sammelwürdiger Zustand mit schönen Gebrauchsspuren, Trockenrisse und alt geklammerter Reparatur Vorgebot abgeben