Auction archive: Lot number 25475171

Briefmarken, Nachlaßkarton mit Bund

Auction 28.12.2017
28 Dec 2017
Reserve
€180
ca. US$214

Auction 28.12.2017
28 Dec 2017
Reserve
€180
ca. US$214

Briefmarken, Nachlaßkarton mit Bund, Blockbestand sowie postfrisch und gestempelte Teilsammlungen, Sammlung Deutsches Reich 1880-1923 u.a.mit Flugpost I-III, Dubletten 1880-1945, Danzig mit postfrischen Wappen etc.

28 Dec 2017
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

28 Dec 2017
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900