BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Gest. 585. Fünf Brillanten, zusammen ca. 0,09 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.