Brillantanhänger GG 585 geprüft, funkelnder Solitärbrillant (ca. 0,28 ct) in blütenförmiger Krappenfassung, feststehende Anhängerschlaufe gegabelt, ca. 1,6 x 0,7 cm, brutto ca. 1 g