Brillantarmband Ende 20. Jh. WG 18 Kt . Runde, seitlich durchbrochen gearbeitete Glieder. Dreireihig besetzt mit 108 Diamant-Brillanten von zus. 10 ct S.1, Weiß in Chatonfassung. Kastenschloss mit Doppelverschlussacht. L. 18,3 cm.