Brillantarmband Ende 20. Jh. WG 18 Kt . Umlaufend mattierte Schlangenglieder, schauseitig gehöhte Rundglieder, besetzt mit 15 Diamant-Brillanten von zus. 1, 19 ct V.V.S., Weiß in Chatonfassung. Kastenschloss mit Doppelverschlussacht. L. 19,5 cm. 15 gr. Brilliant bracelet. Late 20th C. White gold 18k and 15 diamonds with brilliant-cut weighing 1,19 carats.