Brillantarmband Frankreich Ende 20. Jh. WG 18 Kt. Umlaufend fein durchbrochen gearbeitete Stab- und Rundglieder, vollständig besetzt mit 213 Diamant-Brillanten von zus. 2,05 ct S.I., Weiß. L. 18,7 cm. 25,9 gr. Diamond bracelet. France late 20th C. White gold 18k and 213 brilliant-cut diamonds weighing 2,05 carats.