Brillantring Deutsch Ende 20. Jh. WG 18 Kt . Glatte geschwungene, sich nach oben erweiternde Schiene. S-förmige, mittig gehöhte Schauseite, besetzt mit 90 Diamant-Brillanten von zus. 1, 82 ct V.S.1, Weiß in Kornfassung. Ringgröße 53.