Brillantring mit Saphiren 585-er Weißgold, ca. 3,2 g. Zeitloser Ring. Schauseite in drei Reihen ausgefasst mit insgesamt sechs Brillanten, zus. ca. 0,42 ct. W/SI. Flankiert von zehn rund facettierten Saphiren, zu. ca. 0,90 ct. Ringgröße 54.