18 Karat Weißgold, Diamanten, Smaragde und Saphire Europa, spätes 20. Jahrhundert Auf der Innenseite mit dem Feingehalt gemarkt Ringkopf in Blumenform, besetzt mit 48 Brillanten von zusammen ca. 0,90 ct., einem zentralen Brillanten von ca. 0,33 ct., Piqué 1, Wesselton – Top Wesselton, 6 Smaragden von ca. 0,30 ct. und 12 Saphiren von ca. 0,50 ct. Ringgröße: 58 (8,4) Gewicht: ca. 4 g Sehr guter Zustand Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft