Brillantsolitärcollier, Anhänger Platin 950, Brillant 0,53 ct, (grav.), Halskette, Schlangen-muster, Weißgold 750, Länge ca. 41 cm, Erzeugnis der Fa. Wagner, Wien I, signiert mit blauem WagnerSaphir, 7,3 gøG7