BROC À ORANGEADE EN CRISTAL TAILLÉ Travail italien moderne La monture en métal argenté, à décor de feuillages, les bordures à moulures de perles ; le couvercle à charnière ; sans rafraîchissoir ; petites usures à l'argenture H. : 32 cm (12 1/2 in.) An Italian modern silver-plated mounted cut cristal orangeade pitcher