BROCHE, BAGUE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "MELI MELO", PAR CARTIER
BROCHE, BAGUE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "MELI MELO", PAR CARTIER La broche à décor abstrait ornée de calcédoine bleue, de pierres de lune, d'une cordiérite, de grenats mandarins, d'aigues-marines, de tourmalines et de diamants, la bague et les pendants d'oreilles en suite, monture en or gris et platine, poinçons français Broche, bague et pendants d'oreilles signés Cartier, broche no. 940136, bague no. 947824, pendants no. 940192 (4)