Broche clip en or 750 millièmes, à décor ciselé de branche feuillagée, pontuée de 2 saphirs ronds facettés et de 3 diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1950/60. Poids brut : 9.30 g. Dim : 4 x 3 cm.