BROCHE CROISSANT DE LUNE DIAMANTS
BROCHE CROISSANT DE LUNE DIAMANTS Sertie de diamants ronds taille ancienne en chute et de quatre petits diamants taillés en rose, monture en or 14K et argent, vers 1880