BROCHE PERLE, RUBIS ET DIAMANTS
BROCHE PERLE, RUBIS ET DIAMANTS En forme de bouquet, les fleurs serties de diamants ronds taille ancienne, de rubis taille ancienne et d'une perle ovale (non testée), monture en argent et or 14K