BROCHE PLAQUE DIAMANTS
BROCHE PLAQUE DIAMANTS De forme rectangulaire ajourée, sertie de petits diamants ronds dont trois plus importants en serti clos perlé, monture en or 14K
BROCHE PLAQUE DIAMANTS