Thailand, Ayutthaya-Periode, 17.Jh.
H. 39 cm (o.S.)
Ehemals aus einer norddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er Jahren und 2006 Partiell Altersspuren und Schäden
H. 39 cm (o.S.)