WEST-INDIEN, wohl ca. 15.Jh.
H. 13 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Berieben, partiell grün korrodiert
WEST-INDIEN, wohl ca. 15.Jh.
H. 13 cm