Bronze mit verkrusteter grüner Patina. Bauchiges Gefäß mit langem Hals und breiter Lippe auf drei geometrisch gravierten Füßen. Am Gefäß und oberseitig der Füße sechs stilisierte plastische Widderköpfe. Höhe 12,5 cm. Provenienz: Englische Privatsammlung. Zustand: II