Bronze Japan, Meiji Periode (1868-1912) Unterseitige Vierzeichenmarke „Maruki Sei“ Vollplastische Eidechse Schöne Patina Klassische Form mit neuneckigem Korpus Maße: 27 x 37 cm (H x U) Sehr guter Zustand Provenienz: aus deutschem Privatbesitz Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000