Ca. 46 × 20mm, ca. 14,4g, 18K Weißgold, hochwertig gearbeitete, emaillierte Brosche mit Brillantbesatz von zusammen 0,66ct,Top Wesselton/Lupenrein, rückseitig Broschierung sowie gestempelt "Faberge 4/300", neuwertiger Erhaltungszustand, ungetragen, das Schmuckstück wird mit dazugehörigem Zertifikat geliefert.