Brosche und Ring mit Brillanten und Saphiren, Gold Brosche, 14kt Weiß- und Gelbgold, besetzt mit 3 blauen Saphiren und 3 Brillanten, sign. RTW, dazu passender Ring, 14kt Weißgold, besetzt mit einem blauen Saphir und 6 Brillanten, zus. 10,53 g teilen twittern 0 merken 0