Brosche Wien, um 1925 Silber, getrieben; Koralle; seitlich gemarkt: Wiedehopfpunze, unleserliche Meistermarke 1,8 x 3 cm € 1.500 - 2.500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden