Auction Pricedatabase

Auction: Jugendstil & Design
was auctioned on: 6 July 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Brosche wohl Deutschland, um 1909

Archive
Estimate: €1,500 - €2,500
ca. US$1,779 - US$2,966
Price realised:  n. a.
Lot number 0548, Views: 61

Brosche wohl Deutschland, um 1909 Silber, getrieben; Perlen; Lapislazuli; Emailmalerei; auf der Rückseite gemarkt: Silberfeingehalt "975", unleserliche Meistermarke 2,9 x 2,4 cm € 1.500 - 2.500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus im Kinsky GmbH
Title: Jugendstil & Design
Date of the auction: 6 Jul 2021
Address: Auktionshaus im Kinsky GmbH
Palais Kinsky, Freyung 4
1010 Wien
Austria
[email protected] · +43 1 5324200 · +43 1 53242009