Brosche wohl Deutschland, um 1909 Silber, getrieben; Perlen; Lapislazuli; Emailmalerei; auf der Rückseite gemarkt: Silberfeingehalt "975", unleserliche Meistermarke 2,9 x 2,4 cm € 1.500 - 2.500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden